Медиакарта
12:10 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые предприниматели Уватского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского предпринимательства!

Это праздник инициативных людей, умеющих рисковать, брать на себя ответственность. Благодаря упорству в достижении цели, предприимчивости и талантам, вы воплощаете в жизнь новые идеи и проекты, организуете деятельность в разных отраслях. При этом вы не только самостоятельно обеспечиваете себя и свою семью, но и, создавая рабочие места, предоставляете такую возможность другим, вносите весомый вклад в пополнение районного бюджета, занимаетесь благотворительной деятельностью, работаете на процветание нашего региона.

Дальнейшее развитие малого и среднего бизнеса находится в числе приоритетов всех уровней власти - от федерального до муниципального. Уверен, совместными усилиями мы сделаем наш край успешным, привлекательным и комфортным для проживания.

Дорогие друзья! В День российского предпринимательства выражаю искреннюю признательность всем, кто неравнодушен к жизни Уватского района, кто заботится о своих сотрудниках, ведет свой бизнес открыто и честно. Желаю вам огромной внутренней силы, великолепных деловых возможностей, радости от достигнутых результатов. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

К другим новостям «Уватских известий»

Автор: И.М. ТУБОЛ, глава администрации Уватского муниципального района