7:54 | 7 мая 2024

Итоги «Кубка дружбы»

17:22 | 04 июня 2014
Источник: Слава труду

В конце мая в Бердюжье прошёл заключительный этап межрайонной спартакиады «Кубок дружбы». В ней традиционно участвовали сборные Голышмановского, Армизонского, Омутинского, Юргинского, Аромашевского районов и бердюжцы.

Соревнования прошли по шахматам, охотничьему биатлону, стритболу (мужчины, женщины), русской лапте и городошному спорту.

В русской лапте наша команда уступила сборной Омутинского района и заняла 2-е место. В стритболе наши девушки завоевали серебряные медали, юноши довольствовались 4-м местом. Команды городошников и шахматистов расположились на 3-м месте.

Комплексный зачёт спартакиады подводился по 11 видам спорта. В итоге первое место, набрав 32 очка, заняли бердюжцы. Второе, с 34-я очками, у голышмановцев. Набрав 37 очков, команда Аромашевского района заняла третье место.

Автор: Сергей СТЕПАНЮК