Медиакарта
19:45 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Поистине легенда

Поистине легенда
15:49 | 05 июня 2014
Источник: Наша жизнь

Среди людей, которыми я восхищаюсь и перед которыми преклоняюсь, есть мой коллега, добрый старый сослуживец, журналист от Бога Олег Алексеевич Дребезгов.

Всю свою жизнь он проработал в беспокойной, ответственной, самой, пожалуй, востребованной среди подобных сфер – районных средствах массовой информации: на радио, телевидении, в газете. И везде ярко проявлялись его ум, образованность, незаурядные творческие способности. Подписчики районки с удовольствием читали и читают его злободневные, неординарные, написанные сочным языком материалы: статьи, фельетоны, очерки, рассказы, стихи.

Причём Олег Алексеевич не только талантливый журналист, но и бесподобный человек – порядочный, добрый, душевный, умеющий общаться и радоваться жизни.

Мы, работники СМИ, не привыкли к похвальным словам, тем более принародно. Но мой хвалебный отзыв о журналисте на сей раз оправдан. Дело в том, что недавно Олегу Алексеевичу Дребезгову (на снимке слева) присвоено звание «Легенда тюменской журналистики»...Читать всю статью автора

Автор: Нина Ростовщикова