Медиакарта
14:45 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Чествовали и представляли

Чествовали и представляли
19:07 | 19 июня 2014
Источник: Наша жизнь

На минувшей неделе в Казанском районном суде экс-председателю Галине Викторовне Аброниной была вручена высокая награда – знак Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию». В этот же день коллективу суда представили нового председателя – Любовь Владимировну Первухину. Указ Президента РФ по этому поводу был подписан 28 мая 2014 года.

Галина Викторовна Абронина руководила Казанским районным судом долгих 27 лет, её судейский стаж составляет 29 лет. На протяжении 7 лет Г.В. Абронина осуществляла руководство над судами Ишимской зоны. Именно она собрала воедино большой коллектив – трудоспособный, профессиональный и компетентный. С её участием и под её непосредственным руководством проводились все мероприятия, начиная от производственных совещаний и планёрок и заканчивая юридическими курсами для старшеклассников. Внешний и внутренний вид здания суда, прилегающая территория – всё это вызывает уважение к руководителю, который сумел создать для своих работников прекрасные условия.

В начале торжественного мероприятия выступил председатель Тюменского областного суда А.М. Сушинских. Он поблагодарил Г.В. Абронину за многолетнее добросовестное служение Закону и сообщил присутствующим, что Галина Викторовна продолжит работу в Совете судей Тюменской области... Читать всю статью автора

Автор: Тамара Носкова