Медиакарта
8:58 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

За труд – признание и почёт

За труд – признание и почёт
19:09 | 19 июня 2014
Источник: Наша жизнь

В честь 83-летнего дня рождения Казанского района, а также в рамках празднования 70-летия Тюменской области, 10 июня в IMG_3181районном доме культуры состоялся торжественный приём главы администрации Казанского муниципального района Татьяны Александровны Богдановой.

«В юбилей принято подводить итоги, ставить новые задачи, – обратилась к гостям мероприятия Татьяна Александровна. – За эти десятилетия жителями района пройден трудный и славный путь. Вместе со всей страной наши земляки создавали крепкое хозяйство, воевали на полях сражений Великой Отечественной войны, самоотверженно трудились в послевоенные годы. Сегодня заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и преумножаются, сохраняя прочный фундамент дальнейшего процветания нашего района. Сегодня Казанский район поступательно движется в реализации серьёзных и важных социальных программ. Новые технологии в промышленности, в аграрном секторе, модернизация здравоохранения и образования, развитие индивидуального жилищного строительства – этим живёт сегодня наш район и каждый из нас. Именно от слаженной совместной работы зависит будущее нашей страны».

На торжественное мероприятие были приглашены люди, которые преданно и ответственно работают на благо нашего края и уже очень многое сделали для его развития и процветания. Многие из них удостоены звания «Почётный гражданин Казанского района», которое является высшей формой общественного признания и поощрения за выдающиеся заслуги в сфере производства, общественной деятельности, науки, культуры и искусства. В разные годы такое звание получили уже более двадцати наших земляков, и на приёме главы в этом году когорта почётных граждан вновь пополнилась. Решением Думы Казанского муниципального района звание «Почётный гражданин Казанского района» было присвоено Долгушину Анатолию Дмитриевичу... Читать всю статью автора

Автор: Екатерина Терлеева ·