Медиакарта
19:04 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Вверх по педагогической лестнице

Вверх по педагогической лестнице
09:44 | 23 июня 2014
Источник: Слава труду

Нынешний учебный год для И.А. Казанцевой завершился назначением на новую должность – 26 мая она возглавила Малиновскую основную общеобразовательную школу.

Инна Анатольевна родилась и выросла в Малиновке. После получения аттестата о среднем образовании поступила на биолого-химический факультет Ивановского государственного университета. На выбор профессии повлияла мама Фаина Петровна, которая всю свою жизнь посвятила обучению детей и для юной Инны всегда являлась примером. В 1990 году девушка успешно окончила университет и вернулась в село, где трудоустроилась в родной школе. В течение пятнадцати лет преподавала в образовательном учреждении химию, биологию и географию. В 2005 году пошла на повышение – стала заведующей учебной частью. В течение девяти лет она руководила работой учительского коллектива, занималась организацией работы по изучению передового педагогического опыта, содействовала его внедрению в учебный процесс.

Инна Анатольевна Казанцева поделилась, что нынешнее назначение на должность директора школы для неё немного неожиданно. Планы на будущее наметить ещё не успела, пока занимается тем, что вникает в работу. Очень надеется на поддержку своих коллег и, конечно, воспитанников.

– Для меня это очень важно, – сказала руководитель.

Автор: Лариса ГИЗАТУЛЛИНА