Медиакарта
6:24 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Увате открылся офис Запсибкомбанка

20 июня в правобережном Увате открылся филиал «Запсибкомбанк» ОАО. Первый офис этого банка призван восполнить пробелы в банковском секторе на территории райцентра, обеспечив необходимым набором услуг жителей.

К другим новостям «Уватских известий»

Первый в Увате и 99-й в России: за 23-летнюю историю банк нашел признание в каждом уголке Тюменской области, теперь приглашает к сотрудничеству и уватцев. Кроме того, за два последних года банк шагнул далеко за пределы Тюменского региона, его филиалы появились в Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Кемерово, Самаре, Москве, Санкт-Петербурге, самый южный филиал расположен в Волгограде, северный - в Тазовском, охватив, по меньшей мере, половину территории нашей страны.Сегодня услугами Запсибкомбанка пользуются более 500 000 физических лиц и порядка 23 000 юридических.

«Открытие Уватского филиала символично: один из самых динамично развивающихся банков Тюменской области пришел на одну из самых динамично развивающихся территорий региона, - говорит вице-президент Запсибкомбанка Андрей Шевелев. - Мы, если так можно сказать, устранили несправедливость: 23 года мы планировали выйти на жемчужину юга Тюменской области - нефтедобывающий Уватский район, и вот сегодня это достигли, оставив позади путь массовой экспансии на территории Тюмени и других городов».

Помимо благоприятных условий для ведения бизнеса, которые уже успели оценить некоторые предприниматели Уватского района, Запсибкомбанк предоставляет весьма заманчивые предложения для частных лиц. Так, например, только здесь можно получить ипотечный кредит без первоначального взноса или кредитную карту с льготным беспроцентным периодом использования до 120 дней. Кроме того, банк индивидуально подходит к каждому клиенту и может предоставить отсрочку по платежам семье, не имеющей в определенный момент средств, но желающих срочно улучшить жилищные условия. Ипотеку можно получить под материнский капитал или сертификат программы «Молодая семья», на пороге внедрения и программа льготного кредитования работников бюджетной сферы.

Активно развиваться и внедрять самые передовые технологии банковских услуг помогает слаженная работа профессионального молодого коллектива.

Причем, этот принцип кадровой политики применим в любом филиале, что позволяет сотрудникам и руководителям быть единомышленниками в одной большой команде.

Уватский филиал - не исключение, специалисты, работающие здесь, станут помощниками населения в области банковских услуг на территории правобережного Увата. Дальше ожидается развитие сети банка и банкоматов и левобережного Увата, Туртаса, Демьянского, Демьянки.

К другим новостям «Уватских известий»

Фото автора

Автор: Владимир НАСЫРОВ