Медиакарта
4:18 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Грачи» приглашают друзей на встречу

«Грачи» приглашают друзей на встречу
15:38 | 27 июня 2014
Источник:

Необычный и известный в городе проект «Грачи» приглашает познакомиться. Желающих пообщаться с участниками проекта, узнать о них больше и пополнить ряды добровольцев ждут на пресс-конференцию 1 июля в 11:00 на Цветном бульваре у скульптуры мотоциклу.

Проект, существующий уже год, все больше привлекает внимание жителей Тюмени и недавно заручился поддержкой администрации города, что дает возможность перейти на следующий уровень развития и открыть новые направления деятельности. Об этом и не только сами «Грачи» расскажут на пресс-конференции.

Проект «Грачи» - это сеть помощи горожанам в различных жизненных ситуациях. Сломалась машина на трассе, нужно вскопать огород одинокой бабушке, а может просто подвезти ночью домой? «Грачи» готовы помочь за минимальное вознаграждение. Это может быть еда, заправка авто или то, что не жалко обратившемуся за помощью, ведь в первую очередь все мы друзья.

У «Грачи» есть свой сайт, где можно оставить заявку на помощь: www.pograchi.ru, и многоканальный телефон: 60-02-02, который работает с 19 до 3 часов каждый день кроме воскресенья.