Медиакарта
11:13 | 18 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В интересах селян

В интересах селян
14:28 | 05 июля 2014
Источник: Наша жизнь

В Международный день кооперативов, который ежегодно отмечается в первую субботу июля, представители сельскохозяйственной и промысловой, потребительской и кредитной, сбытовой и жилищной кооперации особо остро ощущают себя членами сильного и серьёзного объединения. О лучших тружениках и деятельности некоторых кооперативов, работающих в нашем районе, и пойдёт речь в этом материале.

Существенная поддержка

О коллективе и услугах сельскохозяйственного производственного кредитного кооператива (СПКК) «Маяк-Кредит» рассказывает его председатель Инга Михайловна ГУЛУЕВА:

– Накануне нашего праздника мы получили радостную весть: по итогам недавно прошедшей взаимопроверки СПКК «Маяк-Кредит» занял первое место по Ишимской зоне. Учитывались такие показатели, как ведение учёта, оборот денежных средств, работа с клиентами, количество пайщиков.

Коллектив СПКК «Маяк-Кредит» работоспособный, дружный, сплочённый коллектив. Трудятся здесь 5 человек, практически все – со дня основания организации. Основные должности занимают люди с высшим специальным образованием, серьёзные и ответственные. При необходимости мы подменяем друг друга, поддерживаем, делим все радости и горести пополам. А главное – все очень внимательно, корректно, душевно относятся к клиентам... Читать весь материал автора

Автор: Нина Ростовщикова