Медиакарта
4:44 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Мокрое дело «Спортландии»

Неспадающая жара вынудила детей «Спортландии» пойти на мокрое дело: 10 июля в детском оздоровительном лагере на базе ФОК «Иртыш» прошёл самый задорный и любимый всеми праздник День Нептуна.

К другим новостям «Уватских известий»

Сухим с поля водного боя не ушел никто. Все, кто попадал под раздачу морского владыки, без предупреждения отправлялись в плавание прямо в одежде.

В этом бою без правил разрешалось нападать толпой, без предупреждения и даже со спины. Но самое удивительное: каждый только этого и ждал.

День Нептуна в ФОКе стал целым театрализованным представлением с добрыми русалками, коварными пиратами и героями-спасителями Нептуна. Дарья Рашова уже не первый год участвует в празднике, и каждый раз готова снова и снова окунаться в «морскую пучину» бассейна. На этот раз она была пираткой, и со своей ролью справилась на «отлично».

Театрализованную постановку готовили, конечно же, взрослые, однако роли исполняли дети. На импровизированной сцене была разыграна постановка спасения Нептуна из рук пиратов. Естественно, не обошлось без конкурсов и танцев.

Забавный и традиционно любимый всеми детьми праздник запомнится надолго. Причем не только ребятам: порция мокрого веселья досталась и группе корреспондентов. А участники довольные и счастливые распрощались с Нептуном до следующего года.

К другим новостям «Уватских известий»

Фото автора

Автор: Владимир НАСЫРОВ