Медиакарта
19:02 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Тюменский бройлер» продвигается на Север

«Тюменский бройлер» продвигается на Север
10:51 | 05 августа 2014
Источник:

Одно из крупнейших сельхозпредприятий Тюменского района птицефабрика «Тюменский бройлер» в этом году возобновила работу по созданию еще одного канала реализации производимой мясопродукции через фирменную розничную сеть.

За последнее время открыто 8 фирменных отделов в городах Тюмени, Ялуторовске, Заводоуковске, Ишиме, где покупателям представлено до 120 наименований свежей продукции.

На днях состоялось открытие очередного отдела в Тобольске. По словам директора ОАО «Тюменский бройлер» Оксаны Величко, покупатели по достоинству оценили появление отделов, отдавая им предпочтение в сравнении с сетевыми магазинами.

Объем реализации через этот канал вырос до 65 тонн в месяц и продолжает увеличиваться. Кроме того, после проведения инициированных губернатором и правительством Тюменской области выставок-ярмарок сельхозтоваропроизводителей юга области в крупнейших городах Югры и Ямала на птицефабрике принято решение о создании подразделений фирменной розничной сети совместно с крупнейшими предприятиями АПК в городах Сургуте, Нижневартовске, Ноябрьске и Новом Уренгое. Это позволит жителям северных регионов увидеть на прилавках и свежую продукцию «Тюменского бройлера» в широком ассортименте и по приемлемым ценам.

Автор: Управление информационной политики Тюменского района