Медиакарта
17:46 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Чествовали лучших работников

Чествовали лучших работников
12:44 | 10 августа 2014
Источник: Наша жизнь

Без малого 40 лет проработала дояркой в СХПК им. Чапаева Татьяна Александровна Николаенко. Здесь, в Смирном, она родилась. Животноводами в местном сельхозпредприятии всю жизнь проработали её родители. Татьяна с них и взяла пример. И так же, как родители, ответственно и честно трудилась. Такой уж она человек: всё и всегда старается сделать на совесть. За ударный труд её не раз награждали грамотами и благодарственными письмами – на полочке в шкафу их целая стопка лежит.

Как одну из лучших доярок района Т.А. Николаенко пригласили на торжественное мероприятие в рамках празднования 70-летия Тюменской области, на котором чествовали передовиков сельскохозяйственного производства. И там в торжественной обстановке В.В. Якушев наградил Татьяну Александровну Николаенко Почётной грамотой губернатора Тюменской области за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона, многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием образования Тюменской области.

В областном центре Татьяне Александровне очень понравилось – и сам город, и церемония награждения, и красивая обстановка, и концерт, и подарки. Тронута она и вниманием к себе, и оказанной ей чести...Читать всю статью автора

Автор: Нина Ростовщикова