Медиакарта
17:43 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Уважаемые работники нефтяной и газовой прмышленности, втераны отрасли!

09:23 | 02 сентября 2010

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности, ветераны отрасли!

Примите искренние и теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нефть и газ по праву считаются национальным достоянием России, а нефтегазовая отрасль служит базовой основой экономики страны.

Работа нефтяников и газовиков - это тепло и комфорт в наших домах, это работа наземного, воздушного, водного транспорта, это устойчивая работа предприятий промышленности, сельского хозяйства и ЖКХ… Нет отрасли, которая не пользовалась бы сегодня бесценными дарами земных недр.

В нашем районе этот праздник считают своим специалисты нефтедобывающей отрасли, работающие на уватских месторождениях нефти, рабочие нефтеперекачивающих и компрессорных станций. Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе специалистов этих предприятий экономика Уватского района устойчиво развивается, продолжается газификация населенных пунктов, строятся дороги и линии электропередачи, обеспечивается безаварийное теплоснабжение жилищно-коммунального комплекса энергоресурсами.

Выражаю искреннюю признательность всем ветеранам и работникам нефтяной и газовой промышленности за самоотверженный труд и профессионализм, за надежность и ответственность, за ощутимую помощь в развитии производственной и социальной инфраструктуры нашего района.

Желаю всем работникам нефтегазовой отрасли и их семьям крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Ю.О. СВЯЦКЕВИЧ,

глава Уватского муниципального района