Медиакарта
17:13 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

«На чердачке»: на день города тюменцы смогут сделать себе hand-made подарки

«На чердачке»: на день города тюменцы смогут сделать себе hand-made подарки
14:06 | 21 августа 2014
Источник:

Ярмарка «Легенды Тюмени. На чердачке» состоится на набережной реки Туры, у Моста Влюбленных, 26 июля с 10:00 до 20:00. В одном из красивейших мест города соберутся настоящие мастера рукоделия, творцы, много лет оттачивающие свое ремесло, которые готовы предложить тюменцам лучшие из своих работ.

«На Чердачке» будут представлена работы из керамики, стекла, полюбившиеся всем куклы Тильды, Тедди, чердачные игрушки, забавные зверюшки из войлока и фетра, предметы интерьера для дома и дачи в различных стилях от модерна до прованса. Для любителей натуральной косметики, участники представят свои летние коллекции скрабов и лосьонов на основе сезонных фруктов. Для любителей мехенди, которое так актуально летом, на площадке будут работать мастера, способные нанести любой рисунок. Не обойдется и без аквагрима для детей.

Гости мероприятия увидят процесс творения картины оригинальным способом – группа Syberian ART удивит граффити-экспромтом с баллончиками. Здесь же будет возможно приобрести созданную работу.

Детей и взрослых ждут мастер-классы: украшения из полимерной глины, работа на гончарном круге, изготовление глиняной посуды, витражи и многое другое. На ярмарке любой желающий сможет пройти полное биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев – за считанные минуты можно будет узнать все о своих способностях, например, в каком виде спорта вы добьетесь наивысшего результата, а также узнать темперамент, склонности к различным заболеваниям и другое.

В честь праздника, всех покупателей ждут подарки.

Подробнее о ярмарке можно узнать на сайте vk.com/evenan2 или по телефону 944-233.