Медиакарта
16:39 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Участники Formula Neftegaz «спелись» с главным федеральным инспектором

Участники Formula Neftegaz «спелись» с главным федеральным инспектором
14:08 | 21 августа 2014
Источник:

Неформальная встреча участников команды Formula Neftegaz с главным федеральным инспектором по Тюменской области Андрей Руцинским состоялась 23 июля в рамках проекта ТГНГУ «Близкие». За чашечкой чая гость рассказал о своих студенческих годах, высказал слова напутствия подрастающему поколению и в окончании встречи спел с ними песню.

В начале встречи Андрей Иванович вкратце рассказал свою биографию. Слушателей особенно интересовало того, как гость выбирал свой путь в жизни и как справлялся с трудностями. По словам Андрея Руцинского, мечты работать в органах у него никогда не было, но все же он решил попробовать. «Есть одна теория, согласно которой для достижения цели нужно потратить 10000 часов на ее реализацию. Просто так ничего не с неба не упадет, всего нужно долго и упорно добиваться» - заявил он.

Так же был затронут вопрос службы в армии. Эта тема особенно актуально среди студентов. По мнению Андрея Ивановича, каждый мужчина должен отдать долг родине. «Я сам служил в армии и не жалею об этом. Она закаляет тело и дух. Воспитывает из парней настоящих мужчин», - сказал он.

Что касается семьи, то совмещать ее с работой непросто. По секрету Андрей Иванович рассказал, что ему на службе в органах приходится планировать отпуск на будущий год еще в текущем. Однако члены его семьи с пониманием относятся к данным трудностям, ведь «другой жизни они не видели» - с улыбкой на лице сказал гость. В окончании встречи Андрей Руцинский высказал напутственные слова участникам команды Formula Neftegaz и спел вместе с ними песню.

Автор: Лев Азанов