Медиакарта
15:12 | 24 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тюменский Арбат: День города и планы на будущее

Тюменский Арбат: День города и планы на будущее
17:36 | 22 августа 2014
Источник:

Тюменский Арбат «Содружество» «сказал» свое творческое: «С Днем рождения, любимая Тюмень!» в день города на Цветном бульваре.

В лучших традициях арт-проекта прошли выступления именитых творческих коллективов Тюмени - ансамбля «НЕБО и ЗЕМЛЯ» и коллектива «Волшебные мантры». Горожан радовали танцами народов мира, вокальными номера от талантливых тюменских исполнителей, выставкой изделий декоративно-прикладного искусства, розыгрышем бесплатных билетов на аттракционы от генерального партнера «Городского парка культуры и отдыха», а также призами и подарками от партнеров мероприятия - тюменского завода «Очаково» и автомобильного партнера компании «Автоград Франс».

Многие зрители отмечают, что на Тюменский Арбат они готовы ходить каждый день: «Арбат - это кладезь настоящих талантов: певцов, поэтов, художников, артистов, музыкантов и народных умельцев!»

В августе на Тюменском Арбате «Содружество» пройдет еще несколько крупных событий. 16 августа на Цветном бульваре состоится первый этнокультурный фестиваль «Содружество миров», посвященный юбилею Тюменской области. Зрителей ждут выступления ансамблей и коллективов народов, населяющих наш край и региональная выставка-ярмарка изделий народных промыслов! 23 августа пройдет юбилейный праздник в честь 10-летия «Городского парка культуры и отдыха»!

Каждую субботу и воскресение с 14:00 до 17:00 Тюменский Арбат «Содружество» рад приветствовать всех ценителей и любителей творчества на Цветном бульваре!

Подробности в официальной группе «В контакте» https://vk.com/arbat_sodruzhestvo!

Тюменский Арбат «Содружество» - это праздник, на котором творчество становится искусством!