Медиакарта
6:13 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В Аромашево появится МФЦ

В Аромашево появится МФЦ
10:41 | 27 августа 2014
Источник:

В Аромашево появится МФЦ

9 сентября текущего года в Аромашево откроется Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Для жителей Аромашевского района здесь сразу станут доступны более восьмидесяти услуг.

В списке предоставляемых МФЦ услуг: регистрация недвижимости и сделок с ней, регистрация по месту жительства, прием заявлений на выплату различных пособий (по беременности и родам, опекунам, приемным родителям), содействие в поиске работы безработным гражданам, а работодателям в подборе сотрудников, прием заявлений о заключении и расторжении (при отсутствии несовершеннолетних детей) брака, предоставление участков многодетным семьям, а также выдача разрешения на строительство. Стоит отметить, что МФЦ в Аромашево будет расположено в самом центре села в здании районной администрации. Для приема посетителей в учреждении будет работать 5 окон, оборудован комфортный зал ожидания.

МФЦ в Аромашево, как и все другие Многофункциональные центры в Тюменской области, будет работать со вторника по субботу с 8-00 до 20-00 часов. Также для сельчан будет доступна предварительная запись. Воспользовавшись предварительной записью, за услугой в районный центр можно будет приехать в назначенное время. Запись в МФЦ осуществляется через сайт учреждения http://mfcto.ru/ или же через терминал электронной очереди, который будет расположен в самом здании центра.

Дополнительную информацию о работе МФЦ в Тюменской области и оказываемых им услугах можно узнать по телефону 8-800-200-05-91, звонок бесплатный.