Медиакарта
19:17 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Подписка закончилась, призы вручены... Подписка начинается!

Почти три месяца… Да, уважаемые читатели, несмотря на, казалось бы, радостное и приятное мероприятие, затягивать с которым просто невежливо, растянулось почти на 90 летних дней. А 1 сентября берёт старт уже новая кампания… Что это? Да награждение наших уважаемых работников почты и читателей "Армизонского вестника"!

Итоги подписной кампании на второе полугодие текущего года нам были известны уже 30 июня, и сразу же были установлены призёры среди почтовых отделений, увеличившие число подписчиков на газету на подведомственной территории, также были определены и те поселения, из числа жителей которого и надо было выбрать читателей районки для награждения. Но… Как оказалось, не такой уж это простой вопрос - определить призёра: некоторые почтовые отделения "для честности" собирали целые комиссии, чтобы вытащить заветный билетик… Впрочем, затем не менее сложным оказалось "вызвонить" победителей лотереи для награждения - хотя все искренне радовались неожиданному сюрпризу, но вот с выездом в райцентр дело затягивалось… И даже сегодня, когда пишутся эти строки, утюг "Scarlett", любезно предоставленный в качестве приза народным магазином "НОРД", всё ещё ждёт Любовь Кронидовну Зорину из Капралихи…

Тем не менее, поскольку до начала новой подписной кампании осталась всего одна неделя, мы поспешили отчитаться, что основная масса наград уже нашла своих хозяев. Но прежде, чем перейти к торжественному моменту, приходится с горечью констатировать, что нам пришлось несколько пересмотреть порядок награждения… Увы, только два почтовых отделения смогли выполнить основное условие - превысить или хотя бы сохранить число подписчиков на районную газету, а потому мы были вынуждены передать один из призов читателям (и, думаем, они не расстроились).

Тем не менее, рады сообщить, что абсолютным лидером стало Капралихинское почтовое отделение во главе с Галиной Аркадьевной Пермяковой, которая, не смотря на сложные условия, смогла так организовать подписку на второе полугодие 2014 года, что здесь стало на 10 читателей районки больше. И ей по праву в народном магазине "НОРД", уже знаменитом на весь район своими товарами, среди которых и холодильники, и электроплиты, и мобильные телефоны (в общем - проще сказать, чего здесь нет), вручили электрочайник фирмы "Scarlett". А кому достался призовой билетик среди подписчиков Капралихи - мы уже писали…

Не на много экземпляров отстала от коллеги и начальник Орловского почтового отделения Ольга Николаевна Шабалина, там же - в народном магазине "НОРД", получившая в качестве приза фирменную пароварку. К сожалению, не смог сам присутствовать на вручении читательского приза, доставшегося орловчанке Евгении Геннадьевне Петровой, предприниматель Алексей Игоревич Пермяков, тем не менее, фритюрнице из его магазина наша подписчица была очень рада. Заметим, что в преддверии осеннего сезона здесь значительно пополнился ассортимент, так что - спешите.

Подписчица из Иваново - Валентина Аркадьевна Панова - приехала за своим подарком с супругом: да и как иначе, ведь магазин "Ассортимент" отметил их истинно мужским подарком - строительным феном, который рукастым да умелым хозяевам всегда пригодится. Кстати, именно для настоящих мастеров здесь всегда и все в наличии и под заказ.

Впрочем, понадобилась мужская сила и нашей читательнице из Южно-Дубровного Надежде Александровне Романовой - набор посуды на целых 12 персон, которым её одарила Ольга Александровна Усольцева, женщине было и не унести…

И очень долго нам пришлось убеждать, что именно он стал победителем розыгрыша приза среди подписчиков, забирающих газету из самой редакции, Ивана Харитоновича Исакова из Армизонского - мол, никогда и ничего просто так не доставалось. А вот новенькую электродрель опять же в магазине "Ассортимент" ему вручили абсолютно бесплатно!

Ну вот, уважаемые читатели, кажется, с выдачей заслуженных призов работникам почты и неожиданных сюрпризов подписчикам по итогам подписки на второе полугодие мы закончили… А впереди - очередная кампания. И мы, во-первых, будем рады видеть среди её спонсоров предпринимателей района, которые нашли бы возможность поощрить читателей и почтальонов, а во-вторых, безусловно, ждём всех армизонцев и в редакции, и на почте, чтобы они случайно не забыли подписаться на любимую газету…

Автор: Оставайтесь с нами! Владимир МЕЛЕШКО, главный редактор районной газеты "Армизонский вестник"