3:50 | 8 мая 2024

Боевая ничья

11:32 | 11 сентября 2014

Товарищеский матч по мини-футболу состоялся в СК «Атлант»: на поле вышли команды администраций города и района.

Перед началом первого в истории турнира между горожанами и селянами игроков приветствовали главы муниципальных образований Вячеслав Смелик и Андрей Гильгенберг, они обменялись памятными сувенирами, каждый пожелал своей команде успеха и яркой игры.

Прозвучал Гимн России. А последовавший за ним свисток судьи известил о начале матча.

С первых минут игра шла с явным перевесом горожан. В самом начале первого периода они забили первый гол, который остался без ответа. Во втором тайме футболисты администрации города еще дважды добились успеха. Однако районная команда, сумев мобилизовать свои силы, сократила разрыв и на самой последней минуте матча провела в ворота соперников еще два мяча. Команды ушли с поля с ничейным счетом 3 : 3, под восторженные возгласы болельщиков.

Не исключено, что в следующий раз чиновники администраций встретятся на волейбольной площадке.