Медиакарта
18:00 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Почему я пойду на выборы?

Почему я пойду на выборы?
15:50 | 12 сентября 2014
Источник: Наша жизнь

Василий Иванович Шевчук, ветеран Великой Отечественной войны, танкист, награждён орденом «Знак Почёта» и медалями, почётный гражданин Казанского района:

– В воскресенье, 14 сентября 2014 года, мы будет выбирать губернатора Тюменской области. Дело важное и нужное. В этом деле каждому жителю Казанского района необходимо выполнить свой гражданский долг – прийти на свой избирательный участок и проголосовать за выбранного кандидата. Лично я как гражданин, как житель региона, уважающий свою страну и малую родину, просто как человек свой выбор уже сделал. И считаю, что этот кандидат в губернаторы способен управлять нашей большой областью.

В живых ветеранов Великой Отечественной войны в Казанском районе осталось совсем немного. Время идёт, к сожалению, не молодеют, а стареют ветераны. Война давно ушла в историю, но её никогда не забудут люди – поколения наших детей, внуков, правнуков. Хочется самого главного – мира на Земле, чтобы этот мир был крепким, нерушимым, чтобы все люди смогли достойно прожить в мире и согласии в том месте, где родились и пригодились.

Тюменская область – одно из лучших мест в России. Пусть гордятся жители области, что родились в ней! Вот за этот лучший регион России, за мир в нём, за стабильность и хорошую жизнь мы и будем голосовать в воскресенье...

Читать все статьи

Автор: Записала Тамара Носкова
Теги: Выборы