Медиакарта
13:21 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дорогие земляки!

Искренне благодарю всех, кто пришел на выборы 14 сентября. Мы достойно прошли важный этап для Тюменской области, Югры и Ямала. Впервые за много лет вместе с выборами депутатов региональной думы и органов местного самоуправления мы выбирали губернатора.

Мне особенно приятно, что вопреки прогнозам погоды и мнениям экспертов, тюменцы, югорчане и ямальцы массово пришли голосовать. Я расцениваю это как яркий показатель возросшей гражданской активности жителей региона, их желания принимать деятельное участие в делах большой Тюменской области, самим определять свое будущее и будущее родной земли. Вы проявили себя на этих выборах как единая сплоченная команда, выступающая за развитие своей земли.

Высокая явка избирателей – для меня это еще и показатель доверия людей к региональной власти, правильности избранного нами курса. Это важнейшая оценка всего, что происходит в нашей области, чем мы с вами живем и что делаем.

Уверен, впереди у нас хорошие перспективы, новые добрые дела и важные начинания, которые мы непременно реализуем общими усилиями!

Спасибо за доверие!

Автор: Губернатор Тюменской области Владимир Якушев