Медиакарта
23:48 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Пусть процветает «Семицветик»

13:48 | 03 октября 2014
Источник: Знамя правды

1 октября в Масалях начал работать ещё один индивидуальный предприниматель – Вера Петровна Маклакова. Открылся новый магазин «Семицветик».

Ассортимент товара пока небольшой, но в дальнейшем предприниматель планирует его расширить в соответствии с покупательским спросом. Сейчас в продаже имеются живые горшечные и срезанные цветы, садовые принадлежности, игрушки, школьные товары, подарки. В помощь Вере Петровне подрастает новое поколение – её дочь Юлия, которая работает продавцом в «Семицветике».

Вера Петровна – целеустремлённый предприниматель, который не останавливается на достигнутом, а продолжает работать на перспективу. В её планах провести переоборудование здания бывшего ФАПа под кондитерскую. Это конечно трудоёмкий и длительный процесс, но при желании и грамотном подходе невозможного нет. Верим, что в скором будущем, масальцы отведают свежую выпечку и сладости, произведённые в местной кондитерской.

Желаем Вере Петровне удачи, финансового благополучия и дальнейшего развития бизнеса.

Автор: Татьяна ЯРЦЕВА, председатель комитета по экономике и прогнозированию, Людмила ТУМАШОВА, глава Видоновского сельского поселения.