Медиакарта
20:07 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Вторая лазертаг-битва: посол ЖЖ ждет реванша

17:20 | 14 октября 2014
Источник:

Вторая лазертаг-битва для блогеров и журналистов состоится на базе яхт-клуба «Рубин» 11 октября. Мероприятие вновь приурочено к назначению Посла ЖЖ в Тюмени и дню рождения – двухлетию - сообщества «ТопТюмень». Приглашаем к участию блогеров, журналистов и пресс-секретарей компаний.

Участники разделятся на несколько команд и сразятся во второй «реальной информационной битве». Инструктаж и игру проведут мастера своего дела из военно-спортивного клуба «Sabotage» (http://lasertag72.ru/). Команду победителей наградят приятными призами и подарками от партеров мероприятия. Согревать участников будет вкуснейший кофе от «I’mcoffee» (http://vk.com/iamcoffee), в меню также полевая кухня.

Отметим, что «рулить» процессом в этот раз будут представители прекрасной половины человечества. Именно им в Международный день девочек, на который выпало сражение, организаторы хотят дать право стать капитанами команд и самим собрать команду из тех, кто будет вместе сражаться за победу.

За комфортное путешествие от места сбора - у арбитражного суда в 11:30 – до полигона битвы (б/о «Рубин») отвечает служба заказа такси «Нон-стоп» (http://tmn.taxinonstop.ru/). Отправление в 12:00. Мероприятие закончится в 16:30.

Отметим, что игра в лазертаг безопасна для участников, так как выстрелы производятся лазерами и засчитываются датчиками на спецодежде участников, в отличие от пейнтбола, где игроки могут получить ушибы.

Участники битвы получат приятные подарки от партнеров мероприятия: службы заказа такси «Нон-стоп» (http://tmn.taxinonstop.ru/), кинотеатра «СИНЕМА ПАРК DeLUXE» (http://www.cinemapark.ru/main), доставки цветов «Аллея роз» (https://vk.com/alleyaroz_72), ОАО «МегаФон» (http://tyumen.megafon.ru/), картинг-центра «LiveDrive» (http://www.livedrive72.com/).

Важная информация: участникам необходимо взять с собой 50 рублей (для входа на территорию «Рубина»), одеться тепло и комфортно, униформу для игры вам выдадут на месте, по опыту прошлого раза советуем приходить в обуви, которая не боится грязи.

Аккредитация обязательна! Запись на мероприятие до восьмого октября по телефону –8-906-820-61-07, Юлия.

Организаторы: военно-спортивный клуб «Sabotage» (http://lasertag72.ru/), сообщество «Топ Тюмень» (http://toptyumen.livejournal.com/).

Информационные партнеры: интернет-издание NewsProm.ru (http://newsprom.ru/), издательское бюро «Квартира 12» (kvartira12.com), информационно-развлекательный проект «Анатомия отдыха» (https://anrelax.com/), молодежный пресс-центр «Стрижи» (https://vk.com/swift_press).

Напоминаем, как мы сыграли в прошлом году: http://blogpost72.livejournal.com/105969.html, http://newsprom.ru/news/Obschestvo/189002.html, http://nothinglless.livejournal.com/7111.html, http://stasy-sunkissed.livejournal.com/13920.html.

Фотоотчет: https://vk.com/album-46013226_180097070.