Медиакарта
3:53 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дмитрий Медведев поздравил тюменских единороссов

Дмитрий Медведев поздравил тюменских единороссов
11:18 | 16 октября 2014
Источник: Тюменский край

14 сентября в регионе состоялось главное политическое событие – выборы губернатора Тюменской области. Подавляющее большинство жителей отдали свои голоса за кандидата от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Якушева.

В ЦИКе Партии прошел видеоселектор с участием председателя «ЕДИНОЙ РОССИИ» Дмитрия Медведева. Во время видеоконференции несколько регионов – от Приморского края до Крыма – рассказали о том, как у них прошли выборы. От Тюменской области в режиме видеоконференции приняли участие член Высшего совета «ЕДИНОЙ РОССИИ» Владимир Якушев, председатель областного парламента Сергей Корепанов, вице-губернатор Сергей Сарычев, секретарь регионального отделения Партии Андрей Артюхов.

Поздравление с избранием на пост губернатора Тюменской области Владимиру Якушеву адресовал Дмитрий Медведев. «Рад поздравить Вас с избранием на пост губернатора Тюменской области. Вы достойно провели избирательную кампанию, получив широкую поддержку избирателей», – отметил Медведев. Он подчеркнул, что опыт и профессионализм тюменского губернатора помогут ему плодотворно работать на благо всех жителей региона.

Отметим, что Дмитрий Медведев направил в Тюменское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравление с победой Владимира Якушева на выборах губернатора Тюменской области.

Лидер Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрий Медведев направил в Тюменское региональное отделение Партии поздравление с победой Владимира Якушева на выборах губернатора Тюменской области.