5:38 | 28 апреля 2024

Первый в боксе

10:02 | 05 ноября 2014

Артём Микаелян, воспитанник ишимской детско-юношеской спортшколы, стал победителем всероссийского турнира по боксу.
В Иркутской области в городе Усолье-Сибирское состоялся Всероссийский турнир по боксу, посвящённый памяти первого мастера спорта СССР В.Г. Кондратюка. Соревнования принимал Дворец спорта, участвовали в них сильнейшие боксёры – победители состязаний федерального, российского уровней, а также чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр. Единственным представителем от Тюменской области на всероссийском турнире класса «А» стал учащийся ДЮСШ № 3 г. Ишима – воспитанник тренера Станислава Костельного Артём Микаелян. Артём провёл два боя и одержал на иркутском ринге уверенную победу: среди юниоров 1996–97 годов рождения в весовой категории до 91 кг он стал победителем. Скоро спортсмен отправится на учебно-тренировочные сборы, а сейчас он активно готовится к Кубку России, который пройдёт в декабре в Санкт-Петербурге. Елена Тюменцева.

Автор: Елена Тюменцева.