Медиакарта
21:36 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

В объективе – семья

08:56 | 07 ноября 2014
Источник: Призыв

1 сентября 2014 года в рамках федерального проекта ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья» стартовал конкурс фотографий «Крепкая семья – счастливое детство». Принять участие в фотоконкурсе может любой желающий, ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку можно на http://moi-portal.ru/krepkaya-semya-foto/.

Цели фотоконкурса:

– укрепление института семьи, пропаганда семейных ценностей, сохранение и приумножение семейных традиций;

– привлечение внимания государственных и общественных организаций, бизнес-сообществ, средств массовой информации к значимости роли семьи в укреплении стабильности общества и государства;

– выявление юных талантов в области фотографии и фотоискусства, их поощрение и предоставление им возможности продемонстрировать свои лучшие творческие работы.

Тематика фотографий: тепло материнских рук; мой папа – самый лучший; наши любимые бабули и дедули; семейный портрет; мама, папа, я – спортивная семья; весёлые и радостные моменты семейного отдыха; моя семья – моё богатство.

Выставка-конкурс проходит в два этапа: региональный – до декабря 2014 года и федеральный – до декабря 2015 года. Лучшие работы, занявшие призовые места в регионах, представляются в дирекцию проекта «Крепкая семья» не позднее 31 января 2015 года и отбираются для демонстрации на выставке, которая будет проходить с 1 июня 2015 года в Государственной думе Федерального Собрания Российской Федерации и в последующем в ряде государственных организаций. Также планируется издание цветного каталога выставки с лучшими работами конкурса.

Автор: Т. Белоконь, региональный координатор проекта «Крепкая семья» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Тюменской областной думы