Медиакарта
15:13 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

За высокую социальную эффективность

За высокую социальную эффективность
12:55 | 13 ноября 2014
Источник:

Под руководством заместителя губернатора, директора департамента социального развития области О. Кузнечевских состоялось очередное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На заседании были оглашены итоги регионального этапа конкурса «Российские организации высокой социальной эффективности в 2014 году», прошло награждение победителей смотра, занявших первые места. Так были отмечены ОАО «Сибнефтепровод» за формирование здорового образа жизни в коллективе, за развитие кадрового потенциала и за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости»), ООО «РН-Уватнефтегаз» – за создание и развитие рабочих мест и за участие в решении социальных проблем территорий и за развитие корпоративной благотворительности, Тюменский госуниверситет и Тюменский архитектурно-строительный университет – за формирование здорового образа жизни в вузах, ОАО «Тобольское ПАТП» – за развитие социального партнерства, ЗАО «ТюменьНИПИнефть» – за создание и развитие рабочих мест и негосударственное частное учреждение дополнительного образования «Центр «Гелиос» в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности».

В ходе заседания стороны социального партнерства рассмотрели основные параметры областного бюджета на 2015 год и на планируемый период последующих двух лет, обсудили вопросы господдержки агропромышленного комплекса региона. Члены комиссии заслушали информацию об участии Тюменской области в движении WorldSkills, а также результаты коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в муниципальных образованиях.

Автор: Тодор ВОИНСКИЙ, Валерий БЫЧКОВ /фото/