Медиакарта
21:18 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Спасибо нашим почтальонам

В жизни жителей малых населённых пунктов почта имеет большое социальное значение, ведь для людей она – центр общения и получения свежей информации. И как важно, чтобы почтовые услуги оказывали люди ответственные и неравнодушные. О таких сотрудниках узнали мы из письма жительницы села Жидоусово Раисы Николаевны Елагиной. Слова благодарности она адресовала начальнику отделения почтовой связи Жидоусово Людмиле Григорьевне Кузьминой и её супругу, почтальону Владимиру Ивановичу Кузьмину, которые вовремя носят почту и пенсию, покупают и приносят пенсионерам на дом продукты питания.

В Сорокинском отделении почтовой связи Людмилу Григорьевну и Владимира Ивановича характеризуют, как исполнительных, добросовестных работников. Л.Г. Кузьмина в почтовой связи трудится уже более тридцати лет (с 1983 г.). В 2010 году за профессиональные успехи была награждена Почётной грамотой главы администрации Сорокинского МР, в 2012-м её труд отмечен Благодарностью ФГУП «Почта России». В.И. Кузьмин в почтовой связи – с 2006 года. Работая почтальоном в двух населённых пунктах – Жидоусово и Буньково, он отлично справляется со своими обязанностями.

«Дай вам Бог здоровья, счастья и успехов! Спасибо за всё, что вы для нас делаете!» – написала Раиса Николаевна, обращаясь к супругам Кузьминым.

Автор: Марина Лакман