Медиакарта
19:26 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Делают добро

Не перестаю удивляться тому, как много замечательных людей живёт рядом с нами. С виду – обычные, скромные, а сколько доброго в жизни сделали!

Сорокинский передвижной клуб находит таких людей и готовит тематические программы «О людях хороших». Так, 8 ноября текущего года в петровском клубе состоялась очередная встреча с хорошим человеком. Героиней вечера стала жительница деревни Петровки Екатерина Алексеевна Козлова. Она поделилась со зрителями воспоминаниями, рассказала о своём трудовом пути, о семье. Зрители с интересом рассматривали семейные фотографии Екатерины Алексеевны, на протяжении всего мероприятия проецировавшиеся на экран. Встреча проходила в канун юбилейного дня рождения Екатерины Алексеевны, который она отпразднует 2 декабря.

В программе прозвучало много хороших, тёплых слов от жителей села, от подруги детства Екатерины Алексеевны – Надежды Николаевны Якуниной, которая специально приехала на это мероприятие. Надежда Николаевна закончила своё поздравление словами: «Этот человек, несомненно, заслуживает того, что происходит сегодня на сцене в её честь!»

Хорошее настроение и тёплую атмосферу создавали артисты РДК Геннадий Прибылов, Юрий Кухаренко, Ирина Тиунова, ведущая программы Татьяна Свирина, звуко- и видеооператор Александр Давыдок. Водитель Андрей Приходько тоже внёс свой вклад в организацию мероприятия.

В заключение программы все присутствовавшие под аккомпанемент Геннадия Прибылова исполнили любимые песни и частушки Екатерины Алексеевны. Встреча прошла замечательно! Цикл подобных мероприятий продолжается. Следующая тематическая программа прошла в честь Виктора Яковлевича Изингера 21 ноября в д. Городище.

Автор: Марина Лакман