Медиакарта
1:03 | 1 мая 2024
Портал СМИ Тюменской области

«Рад был помочь». Дмитрий Медведев

«Рад был помочь».   Дмитрий Медведев
09:17 | 03 декабря 2014

Анатолий МЯСНИКОВ

/фото автора/

Депутат Тюменской областной Думы Владимир Ковин вручил директору ДЮСШ Елене Федоровой заказное письмо от председателя правительства России, руководителя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Вот его текст: «Уважаемая Елена Владимировна! На выездном приеме региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» в Тюменской области Вы обратились с просьбой о содействии в приобретении для учебно-тренировочного центра «Юность» необходимой мебели.

Понимая важность создания бытовых условий для находящихся в центре детей и подростков, дал необходимые поручения. Как мне доложили, Ваша просьба выполнена. Искренне рад был помочь.

Желаю успехов в Вашем благородном труде. С уважением, Дмитрий Медведев».

В детской спортивной школе на 17 отделениях занимаются 1957 детей и подростков, тренируют которых 30 преподавателей. И, как отметила её директор Елена Федорова, без такой весомой поддержки Дмитрия Медведева, без регулярной помощи от депутатов Тюменской областной Думы, правительства региона было бы намного сложнее решать поставленные перед коллективом задачи. Она выразила надежду, что Владимир Ковин останется добрым другом спортивной школы и озвучила еще одну просьбу: чтобы дети чаще могли выезжать на соревнования, нужен новый автобус, так как старый имеет порядочную амортизацию.

Просьба директора ДЮСШ депутатом областной Думы услышана.

Теги: власть