Медиакарта
7:37 | 27 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Новогодний подарок для самых старательных

Новогодний подарок  для самых старательных
15:29 | 25 декабря 2014

Ёлку в Кремлёвском дворце не зря называют главным детским новогодним представлением. Каждый год его зрителями становятся более 300 тысяч ребят из разных российских городов. Самые известные режиссёры, композиторы, художники, артисты готовят для детворы красивые оригинальные спектакли. Здесь всё только самое лучшее: сюжет, песни, декорации, костюмы, подарки.

25 декабря закружатся в главном праздничном хороводе в Кремле и ученица школы пос. Демьянка Анастасия Кондратьева, и учащийся Туртасской школы Максим Фетисов.

Ребята заслужили незабываемую поездку хорошей учебой и активным участием во всероссийских, областных и районных ученических конкурсах.

А в новогоднем представлении в Тюменском драматическом театре примут участие девять школьников Уватского района. Это ученицы: Туртасской школы - Виктория Саломатина, Уватской - Валентина Немцова, Красноярской - Снежана Дедешко, Горнослинкинской - Александра Никифорова, Солянской - Дарья Акинчиц, Осинниковской - Валерия Иршенко, Першинской - Ксения Зырянцева, Демьянской - Татьяна Пуртова и ученик Ивановской школы Алексей Костин.

Для всех участников делегации поездка на «Губернаторскую елку» - это действительно награда. Ведь каждый из них является не только призером и победителем школьных, районных олимпиад, районного и областного этапов конференции «Шаг в будущее», но и участником международных, всероссийских викторин и конкурсов, а также спортивных соревнований.

К другим новостям «Уватских известий»

Автор: Лариса ФИЛАТОВА