Медиакарта
15:34 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Года уходящего последние страницы

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Уходящий год был для Тюменской области удачным. Мы открывали новые производства, собирали трудный, но весомый урожай, строили дома, дороги и развязки, создавали семьи, растили детей… Спасибо уходящему году за всё хорошее, чем он нам запомнился! За победы наших олимпийцев и паралимпийцев. За яркий и радостный 70-летний юбилей Тюменской области. За вашу активность на выборах губернатора региона.

Спасибо всем вам, земляки, за сотрудничество и понимание, за упорный труд и творчество, за добрые дела, которые мы с вами сделали!

Не сомневаюсь, что 2015-й станет для Тюменской области годом раскрытия новых возможностей и покорения новых вершин.

От всего сердца желаю, чтобы сбылись мечты и надежды каждого из вас! Крепкого здоровья, счастья и удачи всем вам, дорогие земляки! С Новым годом!

Владимир ЯКУШЕВ, губернатор Тюменской области

УВАЖАЕМЫЕ ЗАВОДОУКОВЦЫ!

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2015 годом и Рождеством! Накануне самого любимого доброго семейного праздника мы обращаем свой взор на год уходящий. 2014 год ознаменовался для Заводоуковского городского округа определёнными успехами в развитии.

Идёт прирост производимой продукции. Продолжается работа по инвестиционной привлекательности территории. Сохранены все меры социальной поддержки населения.

Наш сельскохозяйственный сектор в третий раз стал лучшим в области. Получив из рук губернатора переходящее почётное знамя, мы с вами должны удержать ту высокую планку, которую достигли. Заводоуковцы доказали – вместе нам по плечу любые задачи!

Перед нами в будущем году стоят амбициозные планы. И их осуществление зависит, прежде всего, от нас самих, от нашей целеустремлённости и инициативности, от стремления сделать жизнь округа лучше, от умения много и упорно трудиться. Самыми яркими и запоминающимися событиями должны стать юбилеи города и района. В 2015 году на территории Заводоуковского округа пройдут Губернские игры.

Всё, чего мы добились, является результатом нашего совместного труда. Поэтому ещё раз выражаю огромную благодарность каждому заводоуковцу за личный вклад в социально-экономическое развитие территории, за трепетное и добросовестное отношение к родной земле!

Новый год всегда несёт с собой надежды на лучшее. Пусть они не покидают нас. Пусть все ваши желания исполнятся, а в каждой семье будут согласие, достаток и благополучие! Желаю вам и всем вашим близким здоровья, счастья, мира и добра! С Новым годом и Рождеством!

Александр АНОХИН, глава администрации городского округа

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

От имени депутатов думы городского округа примите поздравления с наступающими светлыми и добрыми праздниками – Новым, 2015 годом и Рождеством!

Примите пожелания уверенности в своих силах, в достижении намеченных целей, в наступлении только добрых перемен.

Пусть новый год будет наполнен теплом и любовью, яркими событиями и добрыми начинаниями, добавит жизненных сил и душевной щедрости, оправдает все надежды. Мира, добра и благополучия вашим семьям!

Николай ПЛОСКОВ, председатель думы городского округа

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ, ПОДПИСЧИКИ, ПОЧТОВЫЕ РАБОТНИКИ И РЕКЛАМОДАТЕЛИ!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях. Читайте, звоните, пишите, мы всегда рады вестям от вас! Хорошего всем праздника!

Коллектив «Заводоуковских вестей»

УВАЖАЕМЫЕ МАШИНОСТРОИТЕЛИ, РАБОТАЮЩИЕ И УШЕДШИЕ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ!

Сердечно поздравляем вас с Новым, 2015 годом и светлым праздником Рождества Христова! Пусть этот год будет успешным для вас и ваших дел. Пусть жизнь приносит больше радости, душевного спокойствия, уверенности в своих силах. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! Прекрасного вам праздника и хорошего настроения!

Администрация и профком ОАО «Заводоуковский машиностроительный завод»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РАБОТНИКОВ И ПЕНСИОНЕРОВ ЗАО «ЗАГРОС» С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Пусть в новом году вам сопутствует счастье и сбудутся ваши желания все. В работе – стабильность, успех и удача. Здоровье, любовь и достаток в семье.

Администрация ЗАО «ЗАГРОС»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАО «АВТОМОБИЛИСТ» СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ РАБОТНИКОВ И ВЕТЕРАНОВ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Пусть наступающий год станет для вас годом больших удач, приятных событий, осуществления добрых надежд и жизненных планов. Счастья, благополучия, здоровья, достатка, любви и радости вам и вашим близким!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ ЗАО «ЗАВОДОУКОВСКИЙ КСМ» И УШЕДШИХ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ, 2015 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

Зажигает ночь на небе звёзды,

В белый полушубок дом одет,

Пахнет ёлкой в воздухе морозном,

Из окна струится тёплый свет…

Самых дорогих, родных, любимых

Этот вечер вместе соберёт.

Пусть всегда уютно будет в доме

И подарит счастье Новый год!

Администрация ЗАО «Заводоуковский КСМ»

АКТИВИСТОВ ВЕТЕРАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ, ПЕНСИОНЕРОВ ОКРУГА ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, активной жизни.

Районный совет ветеранов

УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ, РАБОТАЮЩИЕ И УШЕДШИЕ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, душевной бодрости, тепла и уюта в вашем доме в Новом году.

Совет ветеранов МП «Заводоуковское ЖКХ»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОДОУКОВСКОГО АГРОПРОМЫШЛЕННОГО ТЕХНИКУМА ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ ПЕДАГОГОВ, СОТРУДНИКОВ, УЧАЩИХСЯ, УШЕДШИХ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

В эти праздничные дни каждый дом наполняется радостью, теплом семейного очага, ожиданием счастья и исполнения заветных желаний. Пусть 2015 год будет для вас щедрым на новые проекты, деловое сотрудничество, подарит множество добрых и счастливых событий! От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, новогоднего настроения вам и вашим близким!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ВЕТЕРАНЫ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ, ЖИТЕЛИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Эти праздники с детства для нас символы добра и надежды. Мы вспоминаем путь, пройденный за год, говорим об успехах и замыслах. И, конечно же, верим в лучшее и надеемся сделать всё, что ещё не успели или не смогли.

Подводя итоги уходящего года, могу сказать, что сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Заводоуковский» с честью выполняли и выполняют возложенные на них обязанности по охране общественного порядка как в городском округе, так и на Олимпиаде-2014 в Сочи и на Северном Кавказе.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в наступающем году сбудутся ваши заветные мечты и желания, а жизнь станет спокойней и безопасней!

Врио начальника МО МВД РФ «Заводоуковский» Геннадий Ильиных