Медиакарта
5:58 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Дорогие земляки!

Уходящий 2014-й год был для Тюменской области удачным в самых разных сферах: в развитии экономики, общественной жизни, в решении социально значимых вопросов.

Мы открывали новые производства, собирали трудный, но весомый урожай, строили дома, дороги и развязки, создавали семьи, растили детей… Спасибо уходящему году за всё хорошее, чем он нам запомнился! За победы наших олимпийцев и паралимпийцев.

За яркий и радостный 70-летний юбилей Тюменской области. За вашу активность на выборах губернатора региона.

Спасибо всем вам, земляки, за сотрудничество и понимание, за упорный труд и творчество, за все добрые дела, которые мы с вами сделали!

2015-й год обещает быть сложным и неоднозначным. Но мы с вами умеем работать, ставить и выполнять масштабные задачи. В самые трудные времена нашему народу помогал выстоять и победить русский характер. Мы всегда находили поддержку в обращении к традиционным ценностям и приоритетам - в преданности своей семье, любви к своему родному дому, малой родине и нашей общей Отчизне.

К этому можно добавить солидарность и терпение, профессионализм и настойчивость, инициативность и предприимчивость - сильные конкурентные преимущества тюменцев. Уверен, что всё это поможет нам и в будущем добиваться успеха.

Не сомневаюсь, что 2015-й станет для Тюменской области годом раскрытия новых возможностей и покорения новых вершин.

От всего сердца желаю, чтобы сбылись мечты и надежды каждого из вас!

Крепкого здоровья, счастья и удачи всем вам, дорогие земляки!

С Новым годом!

К другим новостям «Уватских известий»

Автор: Губернатор Тюменской области В.В. ЯКУШЕВ