Медиакарта
19:49 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Ждём от вас новых побед!

Ждём от вас новых побед!
11:37 | 27 января 2015
Источник:

В субботу в Тюмени стартовали открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту на Кубок губернатора Тюменской области.

Напомним, соревнования проводятся с 1998 года. На прошлогоднем Кубке блистали спортсмены тюменской танцевальной школы. Золотыми призерами тогда стали Сергей Варницын и Полина Лозовая. Альберт Костарев и Маргарита Юрлова – блистали в латиноамериканской программе среди юниоров; Владислав Будылин и Диана Штыфурко – в молодежных состязаниях по стандартной программе. В этой же возрастной категории, но по «латине», отмечены Иван Коротченко и Анна Кудрявцева.

Не подкачали и самые юные наши танцоры: в стандартной программе среди детей победили Илья Филлипов и Полина Манукян. Воспитанники тренеров отделения танцевального спорта и искусства детско-юношеской спортшколы Центра спортивного танца и танцевально-спортивных клубов «Адэс» и «Огонек» ДИ «Пионер» Веры Шереговой, Александры Постельняк, Любови Анохиной и Андрея Какурина показали прекрасную подготовку. Будем ждать новых побед.

Автор: Соб. инф., Вадим ШАРОВ /фото/