Медиакарта
11:49 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Лента новостей

Лента новостей
09:25 | 29 января 2015

Покупаем наше Для ОАО «Золотые луга» январь стал успешным в плане продаж произведённой продукции. За первый месяц Ишимский филиал поставил покупателям более 600 тонн различных молокопродуктов, в том числе 4,5 тонны сыра и 8 тонн сливочного масла.

фабрика ООО «Слада» запускает в производство новый вид суфлейных конфет – шоколадных. Первую партию объёмом в 4 тонны кондитеры изготовят к началу февраля. Банановые, клубничные, ванильные и со вкусом пломбира суфлейные конфеты нашей кондитерской фабрики уже полюбились сладкоежкам. Начальник производства Елена Филатова надеется, что потребители оценят по достоинству и очередную новинку предприятия.

теннис На стадионе «Центральный» состоялся турнир по настольному теннису, спонсором мероприятия выступил председатель федерации настольного тенниса г. Ишима Геннадий Останин. В соревнованиях участвовали теннисисты города и района, каждый провёл примерно по семь игр. Особо сложной и яркой получилась борьба среди лидеров первой лиги Юлией Бабенко и Владимиром Гусевым. В результате в первой лиге в лидеры вышла Юлия Бабенко, на втором месте – Владимир Гусев, на третьем – Виктор Прокудин. Во второй лиге победил Андрей Лишенков, вторым призёром стал Сергей Харин, а третьим – Вячеслав Рачёв.

пожары 26 января пожарные наряды дважды выезжали по вызовам. Ночью поступило сообщение о том, что горит гараж на территории частного домовладения в п. Дом отдыха. Огнём уничтожены крыша и стены гаража, пламя перекинулось на дом, в результате пострадали крыша строения, мебель, бытовая техника и личные вещи хозяев. Другое возгорание произошло в Ишиме на ул. Кооперативной: в одном из дворов загорелся сарай. Причины пожаров устанавливаются. Сотрудники госпожнадзора напоминают, что в морозы причиной возгораний часто может стать эксплуатация неисправного печного оборудования и обогревательных приборов, и призывают жителей внимательно соблюдать меры пожарной безопасности.

работа В ишимской полиции открыты вакантные должности участковых уполномоченных полиции, инспекторов ДПС и полицейских патрульно-постовой службы. На службу приглашаются горожане в возрасте от 18 до 35 лет с полным средним, средним специальным или высшим образованием, прошедшие службу в Вооружённых силах РФ. За более полной информацией можно обратиться в отдел по работе с личным составом МО МВД России «Ишимский» (г. Ишим, ул. Гагари- на, 60) или по телефонам: (34551) 7-98-56, 7-98-55. (Соб. инф.).

Автор: Ишимская правда