Медиакарта
21:22 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Рождественские старты

Рождественские старты
17:34 | 03 февраля 2015

11 января в Тобольске состоялось открытое первенство по легкой атлетике «Рождественские старты». Отлично выступили в этих соревнованиях воспитанники тренеров – педагогов Вагайского центра дополнительного образования детей Зульфии Калининой и Виктора Орлова.

Н. Морозова заняла первое место в беге на 30 метров, 30 метров с барьерами, 100 метров, была третьей в эстафете 4х100. А. Хасанов занял второе место в метании мяча на дальность, третье – в беге на 100 метров и эстафете 4х100. Обоих тренирует З. Калинина.

Результаты спортсменов команды «Стрела» (тренер В.Г. Орлов) также высокие. М.Вальчук заняла первое место на дистанции 300 метров, второе – в метании мяча, эстафете 4х100, в беге на 30 метров, третье – в прыжках с места. Л. Хатылова победила в метании мяча, была второй на «трехсотке», прыжках в длину и эстафете, третьей – в беге на 30 метров. У. Жукова победила в метании мяча, была третьей на трехсотметровой дистанции и эстафете. Л. Давлетчина заняла первое место на дистанции 30 метров, третье – в эстафете. В. Арканова победила в прыжках в длину, закончила дистанцию 100 метров с третьим результатом. Ю.Курманалиева была второй в эстафете и третьей на дистанции 300 метров. Токарева А. заняла третье место в метании мяча и второе – в эстафете. И. Фомина, Д. Орлов, А. Анваров в легкоатлетической эстафете заняли третье место.

Михаил Чусовитин, директор МАУДОД «ВЦДОД»