Медиакарта
16:19 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Педагогический калейдоскоп–2015

Педагогический калейдоскоп–2015
11:29 | 09 февраля 2015
Источник:

Торжественной церемонией, прошедшей в стенах администрации Тюменского района, открыли третий по счету конкурс профессионального мастерства «Педагогический калейдоскоп – 2015».

В этом году право стать победителями состязаний будут оспаривать 23 участника – это учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, а также тренеры-преподаватели. Лучших из лучших выберут в трех номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года» и «Сердце отдаю детям». Победители и призеры получат денежные призы и подарки от спонсоров.

Учредители конкурса – управление образования, управление по культуре и управление по спорту и молодежной политике.

–Конкурс «Педагогический калейдоскоп–2015» дает возможность человеку проявить все самое хорошее, что в нем заложено, поделиться своими наработками и обрести новых единомышленников.

Хотелось бы отметить, что в этом году у нас увеличилось количество конкурсантов-мужчин, что очень приятно. От всего сердца желаем всем участникам не только проявить свои многочисленные дарования, свой педагогический талант, но и получить от конкурса моральное удовлетворение, – сказала начальник управления образования района Ольга Зимина.

Автор: Ольга БОРОВИКОВА