Медиакарта
11:39 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Делайте выбор

Делайте выбор
14:26 | 15 сентября 2010
Источник: Наша жизнь

1 сентября началась подписная кампания на периодические издания на первое полугодие 2011 года. Подписку оформляют пока в основном организации (библиотеки, школы), частники ещё заняты, видимо, огородно-садовыми делами и заготовками на зиму. Время, конечно, пока есть, но выбор надо будет делать.

Судя по прошлым годам, подписчики отдают предпочтение полюбившимся, проверенным временем изданиям. Любят казанцы еженедельник «Аргументы и факты», газеты «Труд», «Комсомольская правда», «Тюменская область сегодня».

Радостно, что многие остаются верными родной районной газете. Увы, в нынешнюю подписку она подорожала на 11 рублей 76 копеек. А что сегодня не дорожает? Увеличение-то цены небольшое. Надеемся, это не отпугнёт читателей.

Кстати, для инвалидов первой и второй групп, ветеранов и участников Великой Отечественной войны предусмотрена льготная цена на некоторые издания, в том числе на «Нашу жизнь», и составляет она 186 рублей 54 копейки.

Напоминаем нашим уважаемым подписчикам, что они непременно получат за полугодие 52 номера районки, причём за вкладыши «Районный вестник», «Реклама и объявления», «Программа ТВ» и другие тематические дополнительные полосы они не платят. Газетная площадь в 4 обязательных полосы непременно отдаётся материалам журналистов и селькоров, письмам читателей.

В любое время, и в подписную кампанию особенно, газетчики охотно выслушают замечания, советы, пожелания по улучшению содержания «Нашей жизни». Так что пишите, звоните, заходите.

Нина РОСТОВЩИКОВА