Медиакарта
16:55 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Памятные таблички проекта "Лес Победы" могут создать по дизайну тюменцев

08:05 | 18 февраля 2015
Источник: Призыв

Общероссийское экологическое общественное движение «Зелёная Россия» в рамках проекта «Лес Победы» организует конкурс «Именная табличка». Участие в нём могут принять все желающие. Задача: разработать дизайн и техническое задание для изготовления именных табличек, которые будут размещаться на местах посадок.

В первую очередь конкурсантам предлагается подумать над общим информационным стендом с названием проекта, годом посадки деревьев и по порядку номеров и фамилией, именем, отчеством того, в честь кого это дерево посажено. На деревьях – таблички с номерами. Но участники могут предложить и свою концепцию и свой вариант, как увековечить память погибших в Великой Отечественной войне в рамках реализации проекта «Лес Победы».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на электронный адрес: konkurs@genyborka.ru, в теме указать «Конкурс «Именная табличка». Заявка должна включать в себя название региона (населённый пункт), ФИО, возраст, макет (внешний вид таблички (две стороны – лицевая и тыльная), техническое задание на изготовление, расчёт стоимости изготовления (в ценах региона).

Работы на конкурс принимаются до 28 февраля 2015 года. Присланные макеты (в формате jpeg ) размещаются на сайте www.les1945.ru в разделе конкурсы. Ознакомиться с ними и проголосовать смогут все желающие. До 15 марта оргкомитет определяет победителя, который получает сертификат, подтверждающий авторство именной таблички проекта «Лес Победы».

Автор: Департамент лесного комплекса Тюменской области