Медиакарта
7:25 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

С вопросами - в общественную приемную

13:11 | 27 февраля 2015

19 февраля в Омутинском районе прием граждан по личным вопросам провел руко- водитель региональной об- щественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Александровича Медведева, член Президиума Политсовета Тюменского регионального отделения Партии «Единая Россия» Владимир Анатольевич Ковин.На прием записались две жительницы района.У инвалида Г.П.Анисовой из с.Ситниково тяжело болен муж, тоже инвалид. Отсутствие в доме водопровода стало бытовой проблемой, которую они решить самостоятельно не могут. В.А.Ковин заверил посетительницу, что помощь ей будет оказана (на усадьбе пробурят скважину).

Труженица тыла Э.П.Гниденко посетовала, что лекарственные препараты, которые она принимает постоянно, дорогие и выкраивать из пенсии средства на лечение становится все труднее. Принято решение оказать финансовую помощь на приобретение лекарств.Прием граждан, заметил В.А.Ковин, проходит регулярно - и в Тюмени, и в муниципальных образованиях.

- Сегодняшние вопросы типичны для сельской территории, - сказал Владимир Анатольевич. - Пожилые люди пришли со своими проблемами. Считаю, они нуждаются в помощи и ее нужно оказать, что мы по мере сил и возможности делаем.На приеме граждан присутствовали секретарь Омутинского местного отделения Партии «Единая Россия» В.Д.Воллерт и руководитель местного исполнительного комитета Партии «Единая Россия» О.В.Чистякова.

Автор: В. Васильева