Медиакарта
11:49 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Хоккей

18:36 | 04 марта 2015
Источник: Знамя Труда

Чемпионат и Кубок губернатора Тюменской области по хоккею среди мужских и юношеских команд зоны «Юг» завершены. А 14 февраля в Викулово наши хоккеисты провели последние матчи в сезоне 2014–2015 гг.

Встреча была решающей для «Сибири». Особенно показательной она стала для нашей юношеской сборной. В зоне «Юг» ребята заняли третье место. Результат мог быть вторым, а у мужчин третьим, но всё решилось без вмешательства сорокинцев.

Команда из Абатского района и сильнейшая в зоне команда Сладковского района по договорённости не провели последний матч, и абатчанам за-считали техническую победу, в результате у «Абатска» второе место, хотя известно, что «Сибирь» в схватке с дружиной из Абатского района одержала уверенную победу. Она обыграла викуловский «Спринт» со счётом 8:2, мужчины потерпели поражение (0:4).

Состав юношеской команды «Сибирь»: капитан – Голендухин Егор (нападающий), голкипер – Долгих Паша, нападающие и защитники – Шорохов Артём, Рябинин Женя, Старостенко Кирилл, Шишков Артём, Босыгин Гаврил, Босыгин Миша, Долгушин Сергей, Дробот Антон.Состав взрослой команды «Сибирь»: капитан – Шмурыгин Андрей, голкиперы – Дробот Захар, Янгиров Лев, нападающие и защитники – Медведев Игорь, Здоровых Иван, Голендухин Денис, Попков Евгений, Никитас Дмитрий, Шорохов Игорь, Рачихин Кирилл, Ящук Николай, Малахов Александр.Спасибо нашим командам за труд, за захватывающие матчи и удачи в сезоне 2015 –2016 гг., в котором ждут зональные соревнования в зачёт XXVI зимних сельских спортивных игр!

Автор: О.Николаева
Теги: Спорт