Медиакарта
7:40 | 29 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Семейные традиции

23:26 | 07 марта 2015
Источник: Сельская новь

Так называется областной конкурс видеороликов, который организует и проводит областной центр «Семья». Об этом сообщает читателям газеты комплексный центр социального обслуживания населения «Милосердие» и приглашает их принять в нём участие.

По словам О. Шмелёвой, заведующей отделением дневного пребывания несовершеннолетних и социальной реабилитации инвалидов центра, конкурс ориентирован на семьи с детьми Тюменской области, в том числе, многодетные и замещающие. К тому же, семьи-участники должны иметь положительный опыт семейной жизни, воспитания детей.Возраст участников, социальный статус не ограничены.

Целью конкурса, как можно догадаться из его названия, является укрепление института семьи и родственных связей между поколениями.

Приём заявок от населения уже идёт и продлится до 18 марта 2015 года. Праздничное мероприятие с награждением семей-участников состоится 15 мая.

Конкурс проводится по номинациям: «Самая необычная семейная традиция»; «Самая массовая семейная традиция» (награждается семья с самым большим охватом родственников, принявших традицию в свою семейную жизнь); «Самая весёлая семейная традиция»; «Самый оригинальный видеоролик»; «Лучшая режиссура»; «Самая спортивная семейная традиция».

Для участия в конкурсе необходимо подготовить заполненную заявку по форме и видеоматериал в форматах avi или mov длительностью не дольше двух минут, разрешение от 480 px до 720 px HD.

Подробную информацию можно получить у Ольги Геннадьевны Шмелёвой по телефону 41-3-68, или непосредственно обратившись в КЦСОН «Милосердие».

Автор: В. Бабушкина