Медиакарта
6:05 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Чемпионат тимбилдинга состоялся!

10:02 | 18 марта 2015
Источник:

В загородном спортивно-оздоровительном клубе «Кулига ПАРК» прошел чемпионат тимбилдинга «Зима-2015». Это были не просто веселые соревнования среди самых известных компаний малого, среднего и крупного бизнеса нашего города, поддерживаемые Тюменским деловым клубом, ТРОО «Деловая Россия», ТРОО «ОПОРА России», Торгово-промышленной палатой Тюменской области и Тюменским областным бизнес-инкубатором, это была настоящая битва корпоративов за главные призы! И отличный эффективный приём освежить боевой дух коллектива, подготовить команду к новому весеннему деловому сезону!

С самого утра всех участников ждало зажигательное открытие чемпионата и «Завтрак супергероев» от делового партнера Ишимского мясокомбината, торговой марки Агрохолдинга «Юбилейный». Мероприятие вёл Тимур Шквал.

Партнеры из компании «Maximum» подготовили одну из станций под бампербол! Другая площадка была организована под «зимний гольф» гольф-клубом «CITYGOLF». Виртуальная площадка «3Д-гонки капитанов» была создана компанией «DazeRIFT». «Автоград» предоставил для соревнований брутальное авто Jeep GrandCherokee. Международная школа лидерства JLIDER совместно с компанией «Мосигра» провела много интересных развлечений для ребят всех возрастов.

Самый ценный ресурс любой компании – это, конечно же, её сотрудники. Современные методики работы с персоналом, используемые в мировой бизнес-практике, позволяют раскрывать этот ресурс по максимуму. Чем более сплочен коллектив, тем более оперативно им решаются поставленные задачи.

Конечно, если коллеги давно знакомы друг с другом, прошли «огонь и воду», то между ними существуют взаимопонимание и поддержка. Однако, бывает и так, что коллектив новый или настолько большой по численности, что сотрудники не знакомы друг с другом и разобщены. Объединить людей в единую дружную команду и призван тимбилдинг.

Отзывы участников чемпионата тимбилдинга «Зима-2015»

Мария Батт, Тюменский кардиологический центр:

– Призовые места мы не взяли, но зато получили массу впечатлений! И все-таки участие – это самое главное. Мы ели гамбургеры на скорость, охрипли от кричалок, спускались с горы на самодельных санях в виде машины скорой помощи, играли в футбол в гигантских шарах и многое-многое другое. Это было весело и бодро! Дух соперничества и много положительных эмоций просто от участия. Мы стали еще ближе друг к другу. В командной работе это очень важно. И нам есть к чему стремиться. Начинаем готовиться к следующим соревнованиям!

Юлия Латынцева, Дискаунт-Центр:

– Наша компания только создалась, команда совершенно новая, и для сплоченности мы приняли решение об участии в чемпионате. В состав команды были включены и директора, и простые специалисты. В процессе состязаний ребята объединились, и все стало получаться, то есть не каждый сам за себя, а командой. Все вместе! Нам очень захотелось, чтобы организаторы провели подобное мероприятие в рамках нашей компании.

Светлана Книппенберг, завод «Стеклотех»:

– Мы очень старались. Несмотря на то, что соревнования зачастую носили шуточный характер, победить хотелось всем. На двух этапах мы входили в тройку призеров. В итоге заняли четвертое место! Обязательно будем участвовать в таком чемпионате и дальше. Организация выше всяких похвал и по большому счету неважно, какое место ты здесь занял. Хорошее настроение, позитив и азарт – вот главные итоги соревнований!

Автор: Сергей ТРИФОНОВ