Медиакарта
20:47 | 23 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Новая версия

14:00 | 20 марта 2015

«Пенсионный фонд Российской Федерации запустил новую версию официального сайта ПФР. В чем особенности новой версии?» - интересуется Надежда П.

С 1 января 2015 года в режиме опытной эксплуатации функционирует новая версия официального сайта ПФР. Для удобства пользователей информация размещена в максимально структурированном виде, открыты новые электронные сервисы ПФР.

Посетителю сайта доступна информация, соответствующая его географическому нахождению. В нашем случае это Тюменская область. Местоположение пользователя определяется автоматически, но при необходимости может выбираться вручную.

Изменился и способ представления информации: все материалы структурированы для категорий граждан и страхователей, являющихся получателями услуг ПФР.

В разделе «Электронные сервисы» доступны «Кабинет плательщика» - для страхователей. Для граждан открыт сервис - «Личный кабинет застрахованного лица», одним из ключевых сервисов которого станет информирование граждан о сформированных пенсионных правах в режиме онлайн.