Медиакарта
9:03 | 26 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Внимание дорого

08:41 | 01 апреля 2015
Источник: Знамя Труда

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне представители общественности, органов власти поздравляют  ветеранов ВОВ, тружеников тыла с приближающимся важным и особенным праздником.  Для них организовывают встречи, концертные программы в Домах культуры. Для тех, кто по состоянию здоровья или в силу других обстоятельств не может посещать  эти мероприятия,  устраиваются  торжественные посещения на дому. 

 Пенсионерка Лидия Кузьмовна Скаченко проживает в селе Ворсиха. Совсем недавно   навестили её глава сельского поселения Галина Викторовна Павлова, Надежда Пучинкина и учащиеся школы Антон Дубровских, Алёна Богачёва, Валера и Альбина Каргины. Они поздравили Лидию Кузьмовну  с приближающимся праздником, пожелали ей крепкого здоровья, хорошего настроения,  вручили заслуженную награду. Ребята читали стихи и пели песни.

 –  Хочу поблагодарить через любимую районочку ребят, Галину Викторовну и Надежду,  –  говорит  Л.К. Скаченко. – Спасибо им за то, что уделяют внимание нам, за уважение к старшему поколению. Здоровья и счастья каждому из вас!

 Такие встречи в Сорокинском районе  стали традиционными, а ребят, желающих доставить радость старшему поколению, год от года становится всё больше.

Автор: Оксана Лакман