Медиакарта
13:26 | 20 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 14 апреля 2015 г.

09:43 | 14 апреля 2015
Источник:

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:

- В аптеках региона торговые надбавки на лекарства - одни из самых низких в России.

- Православные отметили Пасху. - «Это праздник всех праздников». В полночь с субботы на воскресенье аромашевский храм посетило более сотни верующих.

- 16 населенных пунктов Тюменской области могут оказаться в зоне частичного подтопления. - «У нас в районе 2 низководных моста». Как рассказал начальник 150 ПЧ в селе Аромашево Фёдор Наумов, ситуация с паводком под контролем.

- Люди ждали второго пакета телеканалов «цифры». Какие обстоятельства стали причиной его задержки? На вопросы жителей мы получили письменный ответ от первого заместителя гендиректора РТРС по управлению, эксплуатации и развитию сети Виктора Пинчука.

- С 1 апреля выросли социальные пенсии. - «В нашем районе социальную пенсию получают 365 пенсионеров». Все подробности расскажет начальник отдела Пенсионного фонда в Аромашевском районе Ольга Сучкова.

- Мы продолжаем рубрику «Стихи, обжигающие сердца». - «Спасла ты, заслонила, от гибели весь мир!» Сегодня стихотворение о войне прочитает заместитель председателя районного Совета ветеранов Римма Ивановна Гришакова.

- Об этом и не только далее в программе. Не переключайтесь!