Медиакарта
0:22 | 28 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Тобольских единороссов стало больше

11:36 | 16 апреля 2015
Источник: Тюменский край

Накануне прошел политсовет Тобольского городского местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Одним из вопросов повестки стало вступление тоболяков в ряды Партии. Секретарь местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Владимир Мазур выразил надежду, что «молодые» единороссы станут достойными представителями Партии и свои трудом принесут большую пользу родному городу.

Для Александра Нестерова, чье имя известно многим горожанам, как руководителя одного из перспективных строительных предприятий города ООО «Стройсервис Инвест», а также, как мецената и спонсора спортивных команд города, вступление в Партию – еще один ответственный шаг в его жизни. «Я понимаю, что отныне, помимо профессиональной деятельности, буду нести и политическую ответственность», – поделился он. Свой выбор Александр Нестеров сделал осознанно. «Быть сторонним наблюдателем – позиция не для меня. Я воспитывался на принципах совести и патриотизма и уверен, что если мы все вместе будем действовать сообща, не давая себе утонуть в амбициях, то добьемся больших успехов. Со своей стороны я приложу все усилия, чтобы соответствовать времени и идти в ногу выбранному президентом курсу. Для меня вступление в Партию – это некий уровень доверия, как со стороны родного коллектива, так и руководства города», – отметил он.

Руководитель исполкома местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» Светлана Журавлева отметила, что очень рада такому притоку новых сил, которым не занимать опыта и упорства в достижении поставленной цели.

Отметим, в местном отделении более 1100 тоболяков, продолжает увеличиваться и число сторонников, количество которых достигло 1385.

Автор: Вера Хохлова