Медиакарта
21:44 | 19 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Эфир радио «Говорит Аромашево» от 24 апреля 2015 г.

14:40 | 24 апреля 2015
Источник:

СЕГОДНЯ В ПРОГРАММЕ:

- 22 апреля в 26 муниципальных образованиях Тюменской области стартовала акция «Георгиевская ленточка».

- 30 апреля на всей территории региона водится особый противопожарный режим. - «Каждый год при наступлении пожароопасного сезона мы несём достаточно серьёзные потери». Соответствующее постановление на этой неделе подписал губернатор Владимир Якушев.

- В Бердюжье состоялся открытый турнир по борьбе дзюдо, посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

- В Аромашевском районе проводится профилактическое мероприятие «Чистые улицы». - «Если будут выявлены факты административного правонарушения, то будем привлекать граждан, которые нарушают административный порядок». Все подробности расскажет инспектор по пропаганде отделения ГИБДД «Голышмановский» Марьям Ажмуратова.

- В районе готовность техники к посевной составляет 100 %. - «У нас остаётся два хозяйства в которые семена не завезены в полном объёме». О подготовке к посевной кампании расскажет начальник управления сельского хозяйства Николай Белов.

- Память жива! - «Мы пришли сюда, чтобы почтить солдат Великой Отечественной войны, покоящихся здесь». В селе Аромашево перед входом на кладбище установили мемориальную доску с именами захороненных солдат.

- Флешмоб — как дань уважения участникам войны. - «У нас тематические флешмобы, то есть это вот всё ради воспитания наших детей». Репортаж из Аромашевской школы слушайте далее в программе. Не переключайтесь!