Медиакарта
14:45 | 28 марта 2024
Портал СМИ Тюменской области

Приобретайте – не пожалеете

Приобретайте – не пожалеете
13:17 | 22 сентября 2010
Источник: Наша жизнь

Облегчают домашний труд женщины различные полуфабрикаты. Из них можно быстро приготовить обед или ужин. Не придётся часами стоять у плиты, подключать к подготовке блюд своих домочадцев.

Такую возможность, к примеру, предоставляет жителям района перерабатывающее предприятие агрокомплекса «Маяк».

– Одни из самых востребованных покупателями продуктов – биточки и котлеты «Домашние», «Городские», «Деревенские»,– говорит продавец райцентровского магазина «Маяк» Дина Мельникова (на снимке справа). – Многие специально приезжают в наш магазин за маяковской продукцией. Она всегда качественная, свежая, в яркой добротной упаковке. Не было ещё случая, чтобы кто-то высказал претензии по этому поводу. – Я частенько беру здесь котлеты и биточки, – делится постоянный покупатель магазина Любовь Владимировна Бунтакова (на снимке слева). – Они вкусные, из свежего мяса – как домашние.

«Маяк» в основном торгует продукцией местного, тюменского, производства. Пользуются спросом различные колбасы, молочная продукция. Одним словом, выбор есть, качество – гарантируется, цена – приемлемая. Так что покупайте тюменское – не пожалеете.

Нина РОСТОВЩИКОВА
Фото автора