Медиакарта
15:02 | 25 апреля 2024
Портал СМИ Тюменской области

Об участии УФК по Тюменской области в параде Победы 9 мая 2015 года

День Победы – это священный праздник для каждого из нас.  Сколько бы лет ни прошло, эта дата никогда не померкнет в памяти народа.

9 мая 2015 года около  тридцати тысяч человек собрались на центральной площади города Тюмени для торжественного прохождения войск тюменского гарнизона и праздничного шествия жителей города.

В 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Управления Федерального казначейства по Тюменской области во главе с руководством  Управления приняли участие в праздничном параде, пройдя в колонне и приветствуя трибуны ветеранов.

Колонна Управления шла под знаменем Второго Украинского фронта, георгиевские  ленты обрамляли колонну с правой и левой сторон. Под лозунгом «Мы помним! Мы гордимся!» несли портреты участников Великой Отечественной войны, родственников сотрудников УФК по Тюменской области.

Погодные условия не смогли омрачить радость победного дня и сопричастность к такому великому событию.

Более 250 тысяч наших земляков воевало на фронтах Великой Отечественной войны. Подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени! Память о подвиге героев фронта и    тыла   всегда  будет  жить  в   наших сердцах.

УФК по Тюменской области